Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 772-28-14

Могут ли при банкротстве физ. лица не списать долг

Да, в некоторых случаях могут. Во-первых, есть категории долгов, которые в принципе не подлежат списанию: долги руководителей фирмы по зарплате, субсидиарная ответственность, долги по компенсации за причиненный вред жизни и здоровью, алименты (нельзя стать банкротом для своих детей). Во-вторых, даже по банковским кредитам могут долги не списать в том случае, если будет выявлено недобросовестное поведение заемщика. Например, подавал заведомо ложные документы при получении кредита. Или скрывал имущество. Например, продал дачу, вырученные от продажи средства даже частично на оплату кредитов не потратил. И тут же подал на банкротство.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА – ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

До окончания акции, оставьте заявку и получите уникальное предложение на ведение процедуры банкротства. Мы гарантируем решение в вашу пользу или вернем вам деньги. Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. До окончания акции осталось:

НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДОКУМЕНТАМИ

Наши арбитражные управляющие в Солнечногорске имеют допуски и иные разрешения для проведения процедуры банкротства любых лиц, предусмотренных 127-ФЗ.